Lastekaitseseaduse eelnõu

Quoted post

Светлана

#234 Re: #49: - Не все равно

2015-01-06 06:59

#51: Авторы петиции - #49: - Не все равно  

Я тоже переписывалась с SA Perekonna ja Traditsiooni Kaitseks и просила,умоляла присоедениться к вашей группе и заняться детьми.Написала им длинное письмо,убеждала в полезности распространения информации об этом законе.Ведь,они уже поставили на поток информированность населения по поводу закона о сожительстве и им было бы легче проинформировать все население и о петиции писала ,и давала ссылку.Считаю,что ваша группа и SA Perekonna ja Traditsiooni Kaitseks очень близки,т.к. обе организации защищают семью и сообща действовать легче.

 

Огорчает бездействие родителей....подписей для Эстонии настолько мало,что становится страшно....О чем думают родители,не интересуясь такой проблемой????

Vastused


Külaline

#235 Re: Re: #49: - Не все равно

2015-01-06 09:43:44

#234: Светлана - Re: #49: - Не все равно  

Да, действительно народ расшевелить очень трудно. Но сдвиги есть. Спасибо за вашу инициативу. Мы встречались с САПТК. Они рады сотрудничать. Видимо нужно встретиться ещё раз чтобы более детально всё оговорить. Присоединяйтесь к нам, мы постараемся назначить встречу. Скиньте короткий майл на наш сайт, а мы свяжемся с САПТК чтобы найти время для встречи. 

Анастасия