AVALIK KIRI EESTI VABARIIGI PEAMINISTRILE

Gabi

/ #529 Re: Re:

2011-11-24 11:11

#498: Veiko Rämmel - Re: ПОТОМУ что я считаю Русский язык более достойным и необходимым мне. А из-за такой политики Государства и хамского отношения к людям учить эстонский, считаю ниже своего Человеческого достоинства. Да и стара уже менять привычки. Меня с эстонским Гражданством в третьем поколении или даже ещё старше, в 1991 году с 10-лет. сыном оставили без работы. Как относится к такому Государству и к власти?которая управляет так безграмотно этим государством?  Я,  гражданка этого  этого Государства и считаю, что эстонский народ это одно, а власти -это другое. И не смешиваю этих понятий. А вот, что Эстонская Республика оказалась опд пятой Америки - это уже очень страшно для всех, тут живущих. Это Геноцид всех народов и похуже всяких геноцидов .Это Конец и "Последние Времена" нашей жизни и всего Человечества. Очень жаль, что Эстония не осталась жить независимо как Финляндия или Лихтенштейн! Да и не дали бы! Разбомлмли бы как Ливию.Хотя , зачем Западу Эстония? Только как Граница с Россией и всё!!! Борьба идёт за полезные ископаемые России и её огромных размеров - ПРОСТРАНСТВА. А Эстония никому не нужна. Это вот,  господин Ансип и должен бы понимать, но он - не эстонец и это не его Государство. ОН ЕГО ПРЕДАЛ И ПРОДАЛ!!!! Как и вся элита Рийгикогу. С уважением к Вам за Вашу деятельность и понимание проблем в Родном Государстве и родной земли этой.