AVALIK KIRI EESTI VABARIIGI PEAMINISTRILE


Külaline

/ #2997

2012-03-12 11:41

Мне 61 год я родилась здесь и родила здесь своих сыновей.Мы работали на благо этой страны и Эстония моя родина.родину как мать не выбирают.Хотя обидно что родившись здесь ни я ни дети не имеем гражданства.Мы так грязь под ногами.В демократических странах при рождении автоматически получают гражданство.То что мы не знаем языка это проблема министерства образования.в ида-вирумаа всегда были проблемы с преподователями эстонского языка.Так было и при социализме так и сейчас.Я всегда лояльно относилась к правительству Эстонии и раньше я знала только президента.Это правительство ведёт всё население население к нищете.сплошная ложь и очковтирательство.Мой сосед чистокровный эстонец.Его дочь много лет не может найти работу.Сейчас уехала в Германию работать не за зарплату а за кусок хлеба чтобы слезть с шеи родителей пенсионеров.Батрачка одним словом.Даст Бог найти ей там другую работу зацепится там и перетащить туда своих детей.Я уже не верю что в этой стране что-то изменится пока к власти не придут люди которые действительно будут думать и болеть не о своих карманах.