AVALIK KIRI EESTI VABARIIGI PEAMINISTRILE

Quoted post

Jüri Derkun

#858 Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-25 18:57

#839: jurialhaz - Почему я против отставки Андруса Ансипа 

 Шовинист и дурак ты! Стобой нет смысла даже дискутировать.

 

Vastused

14,

#929 Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-26 10:53:06

#858: Jüri Derkun - Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Один русский правильно высказался,и сразу шовинист(сталинист,фашист и т.д).Скажу так-это ваша власть,вы и расхлебывайте,жрите свои очистки,и на русских не расчитывайте.И так сели на шею,и ножки свесили.А мы потерпим,подождем,вынесем.Не такое переживали.Русские имеют полное право на самоопределение,если кого то этот факт не устраивает,советую смотреть недавнюю историю,Приднестровье 91-93.Хотите такого,эстончики?Не помогут ваши кайтселиты,капо,америкосы...Потому что за свободу надо ВОЕВАТЬ,и если русских припрет окончательно,они это будут делать,вот этого вы и боитесь,всеми силами раскалывая,стравливая русскую общину.Правда историческая в том,что эстонцы НИКОГДА не добывали свободу своей земли в бою.В 1917 году дал вам её Ленин,в 1991 пьяный упырь Ельцин.И что вы за 20 лет построили?Крест?Свобода ведь,оккупации нет,давай,куратт,строй свободную еестимаа...Опять веньки-тиблы-кремлядь мешают?Почему разбегаетесь как тараканы из любимой,свободной Эстонии?Русские,понятно,чемодан-вокзал...а вы то что?