AVALIK KIRI EESTI VABARIIGI PEAMINISTRILE

Quoted post

Jüri Derkun

#1356 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-29 23:56

#1309: 14, - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Я не имею ничего против русских как национальности. Я против Российской империалистической политики, представителем которой вы скорее всего являетесь. Имеено такие как вы, являетесь провокатором и разжигателем межнациональных розней. Я не отрицаю, что таких как вы нет среди эстонцев. Мы боремся с ними наравнe с вашими. Что касается немецко/шведского с финским диалектом, то дополню, вы забыли про датчан и поляков. Если уж на то пошло. то вспомните историю: те же поляки с литовцами влавствовали над  Россией, правда короткое время.  Французы, немцы тоже не мало хозяйствовали, а главное, 300 лет вас трахали монголы, так какие вы русские?

Что касается земли русской, то может быть и Афганистан является русской землей? Войну, которую СССР во главе русских позорно проиграла (тоже самое случится скоро и с нато). Когда вы поймете, что нет смысла воевать против нации? Такая война обеспечена на провал, история это доказывает.

 

Vastused


Külaline

#1357 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-30 00:11:48

#1356: Jüri Derkun - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Нуу, всё ясно:))) . То Юри Деркун писал на отличном русском языке, то вдруг испортился, и ошибо-о-о-ок немерено :))) ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ  -TRANSLATE - К чему-бы это ? :)))))

14,

#1371 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-30 09:23:27

#1356: Jüri Derkun - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Я под столом...оказывается,господа насчитали аж 40 процентов ЧИСТОКРОВНЫХ эстонцев.РЖУНИМОГУ...

14,

#1372 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-30 09:26:38

#1356: Jüri Derkun - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Кстати,не помнишь,что потом было с теми поляками и литовцами,которые якобы властвовали на Руси?Так было и будет со всеми.


Külaline

#1421 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-30 20:55:17

#1356: Jüri Derkun - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа 

 Юри одумайся что ты вообще пищешь,причем тут вообще история что когда то чего и кто кого трахал и как было мне глубоко насрать главное настоящее время в котором мы живем в нищете и мне до фени как там живет Россия хоть я и русский мне важно что творится здесь где я живу,где гнобят народ,как говорил Путин вы уже просто задрали ворошить историю надо думать о будущем смотреть вперед и сотрудничать между странами ведь оно пойдет только на пользу !